• Главная
  • Блог
  • Подготовка к Новому Году для компании: ПОДАРКИ

Подготовка к Новому Году для компании: ПОДАРКИ

Подготовка к Новому Году для компании: ПОДАРКИ

Наступает пора Нового Года - целый месяц приятных хлопот и предпраздничной подготовки.

В это время, праздник и атмосфера приближающегося торжества проникают повсюду, в том числе в корпоративную среду.

Мы с радостью покупаем подарки родным и друзьям, а заодно балуем маленькими и большими подарочками самих себя. И конечно, в такое время, нельзя забыть о том месте, которому мы отдаем огромную часть своей жизни – наша работа.

В этой статье разбираемся в том, как компании подготовиться к Новому Году, а именно - кому и какие подарки дарить.

Кому и что дарить?

Новый Год – всеобщий праздник, в который никто не остается без внимания и подарков! Если мы говорим о подготовке праздника в рабочей среде, то стоит разделить тех, кого стоит порадовать презентом на три группы:

  • клиенты
  • сотрудники
  • партнеры

Поговорим о каждой группе отдельно и рассмотрим варианты подарков на Новый Год для каждой из них.

Клиенты

Новый Год – это повод обзавестись новыми клиентами и укрепить отношения со старыми.

Раз в году каждой компании выдается уникальная возможность проявить к своему гостю, клиенту или покупателю особое тепло, сделав Новогодний Подарок, а в ответ заручиться таким же теплом от клиента на весь следующий год.

Конечно, каждая сфера бизнеса имеет особую специфику, нельзя посоветовать продуктовому ритейлу, салону красоты и фирме, занимающейся металлопрокатом один и тот же подарок для своей клиентуры.

И тем не менее, мы подготовили универсальный вариант скромного презента для любой сферы бизнеса.

Праздничные сумки и пакеты – вот ответ на вопрос, как никого не оставить без маленького сувенира, даже при самой высокой проходимости или маленьком бюджете.

Никто не уйдет с пустыми руками – праздничные сумки и пакеты для ваших скромных презентов или даже для покупок самого покупателя!

Вы можете сами решить, положить ли в пакет или сумку символический (или нет) подарок от компании или предложить его под покупки, сделанные у вас. В любом из случаев, клиенту будет приятно ваше внимание, которое, как водится, зачастую ценится выше самого подарка.

Подарочная Новогодняя сумка с принтом


Подарочные Новогодние пакеты с принтом



Если же количество ваших клиентов не столь велико, и вы можете позволить себе чуть большие издержки, то всегда подойдут очаровательные новогодние сувениры, восхищающие любую целевую аудиторию.

Украшение с подсветкой «Фонарик»



Свеча «ЕЛКА»



Ну и, конечно, главный подарок для клиента – это Новогодняя скидка или подарочный сертификат на посещение уже в будущем году!

Сотрудники

Затяжная русская осень на всех оставляет свои следы, и именно поэтому важно поддерживать своих сотрудников в начале не менее затяжной зимы, дарить им чувство праздника и грядущего светлого будущего!

Подарки для коллектива важная часть внутреннего климата в компании. Работа сотрудников, а значит и успех фирмы во многом зависит от их душевного благополучия и настроя.

Новогодний праздник – прекрасный повод поддержать боевой настрой ваших коллег, а маленькие презенты позволят продемонстрировать их значимость для вас и вашего общего дела.

Маленькие подарочные наборы из кружек, блокнотов, ручек и маленьких декоративных подарков – отличный вариант порадовать ваших служщих.


Также, отличный способ укрепить отношения в компании и при этом подарить сотрудникам тепло – это новогодние вещи с логотипом или без него.

Подойдут шапки, шарфики, варежки или теплые вязаные носки.


Можно подобрать уже готовые сувениры, а можно создать свои уникальные изделия – подобрать цвета, желаемые изображения, нанести на изделие логотип компании или имя сотрудника.

Шарф «Экзюпери»


Партнеры

Третья по очереди, но не по важности, группа, которую стоит порадовать Новогодними подарками – это ваши партнеры.

В этом случае, стоит подобрать наиболее престижные и дорогие презенты, но при этом, они должны быть выдержаны в Новогоднем стиле и радовать не только своим приятным наполнением, но и ощущением настоящего зимнего праздника.

Идеально подойдут новогодние подарочные наборы. Их наполнение может варьироваться в зависимости от ваших пожеланий. Для примера это могут быть: наушники, зарядное устройство, термокружка, и украшение в подарочной коробке, убранство которой внутри декорируется стружкой.


Или же туда могут входить: плед, кружка и печенье с предсказанием.


В этой статье, мы рассмотрели варианты Новогодних презентов для ваших клиентов, сотрудников и партнеров, но помните, что самое главное в этом празднике подарить не просто подарок, а принести в жизнь тех, с кем вы работаете, тепло и уют.

С наступающим!